ФОРЕКС ФОРУМ FX BULL MARKET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании

Участников: 3

Перейти вниз

EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании Empty EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор Admin Ср Авг 08, 2018 6:29 pm

Группа компаний Exness была основана единомышленниками-профессионалами в области финансов и информационных технологий в 2008 году.За прошедшие годы группа компаний Exness прошла большой путь, став одним из лидеров отрасли — к середине 2014 года ежемесячный объем торгов клиентов составляет более 180 млрд USD, а количество торговых счетов, открываемых за один месяц трейдерами со всего света, превышает 15 000. В настоящее время группа компаний Exness предоставляет возможность торговли более чем 120 финансовыми инструментами с одним из самых лучших на рынке исполнением ордеров и рекордно узкими спредами по основным валютным парам.Непрерывное развитие, ведущим ориентиром которого является системное улучшение торговых условий, — залог длительной и успешной работы группы компаний Exness. Вопросам повышения качества предоставляемых услуг  уделяется самое серьезное внимание. В декабре 2011 года группа компаний Exness получила международный сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008 в области «Организация торговли на валютном и финансовом рынках».

В группе компаний Exness клиент получает уникальный сервис: официальный сайт имеет 22 языковые версии, поддержка клиентов осуществляется на 13 языках, в том числе на десяти языках в формате 24/5, а на трех — английском, китайском и русском — 24/7. Клиентам доступно кредитное плечо до unlimited, использование которого значительно уменьшает маржинальные требования и позволяет гибко управлять торговыми стратегиями. И, конечно же, одно из главных преимуществ группы компаний Exness — моментальный вывод средств при использовании ряда электронных платежных систем, обеспечивающий трейдеру возможность круглосуточного контроля над средствами торгового счета.

С группой компаний Exness успешно сотрудничают трейдеры, стремящиеся к постоянному совершенствованию, находящиеся в поиске новых возможностей реализации профессионального потенциала и желающие работать в одной команде с признанным лидером финансовой сферы.Честность и прозрачность являются одними из главных принципов работы компании — и высоко ценятся трейдерами. Клиентами группы компаний Exness уже стали десятки тысяч человек по всему миру, и их число неуклонно растет.

EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании Votebutton

Официальный сайт
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-05-03

http://fxbullmarket.com

Вернуться к началу Перейти вниз

EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании Empty Re: EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор VL_NK83 Чт Май 14, 2020 5:45 pm

И все же, EXNESS лучший всех).. проверенно! Cool

VL_NK83

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании Empty Re: EXNESS - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор ElenAF Пн Май 18, 2020 7:44 pm

Третий год торгую, без претензии, ставлю +10 cheers

ElenAF

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения