ФОРЕКС ФОРУМ FX BULL MARKET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FXTM - отзывы и комментарии, новости компании

Участников: 2

Перейти вниз

FXTM - отзывы и комментарии, новости компании Empty FXTM - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор Admin Ср Авг 08, 2018 5:41 pm

Компания FXTM была создана в 2011 году с уникальной целью предоставлять лучшие торговые условия, полноценное образование и высококлассные торговые инструменты в индустрии Форекс. Благодаря своим индивидуальным продуктам и услугам для каждого отдельного рынка, и с помощью талантливой и опытной команды профессионалов со всего мира, FXTM быстро стала глобально известной торговой маркой.

Наша миссия основывается на самом ценном для всех ресурсе – времени. Мы уважаем время и понимаем важность эффективности в динамичном и быстро меняющемся современном мире финансовых рынков. Поэтому каждое наше решение принимается учитывая потребность наших клиентов и партнеров инвестировать свое время с умом. Этим объясняется наша сосредоточенность на обучении клиентов. Знание – сила, и давать трейдерам силу выгодно инвестировать – наша страсть. ForexTime Limited получает лицензию в ЮАР (июль 2016 г.) и открывает филиал в Великобритании (начало 2016 г.). FT Global Limited открывает новый офис в Армении. FXTM Partners также открывает новый учебный центр в Пакистане. FXTM подтверждает и публикует свою статистику работы, обеспечивая самый высокий уровень прозрачности с точки зрения исполнения сделок, открытия и пополнения счета – все данные проверены и подтверждены PricewaterhouseCoopers Limited (PwC).

Ваши Преимущества с FXTM
И корпоративные, и индивидуальные клиенты найдут для себя удобные торговые решения, созданные специально для них.
Наша профессиональная служба поддержки клиентов всегда готова помочь Вам на Вашем языке.
Торгуйте на любом рынке по Вашему выбору – мы предлагаем более 60 валютных пар, ценные металлы, CFD на товарные фьючерсы, индексы и более 180 CFD на акции.
Любой трейдер, от новичка до профессионала, сможет выбрать подходящий именно для него вид счета и платформу с оптимальными торговыми условиями.
Независимо от Вашего опыта, Вы сможете воспользоваться нашими инвестиционными программами FXTM Invest и PAMM, а также получить возможность дополнительного заработка с нашей Партнерской Программой.
Вы получите необходимые и основательные знания о торговле с помощью нашего современного обучающего центра.

FXTM - отзывы и комментарии, новости компании Votebutton

Официальный сайт
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-05-03

http://fxbullmarket.com

Вернуться к началу Перейти вниз

FXTM - отзывы и комментарии, новости компании Empty Re: FXTM - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор RianFXTM Пт Мар 06, 2020 10:18 pm

Изменение графика торгов в связи с предстоящим праздником

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам о том, что в связи с предстоящим государственным праздником в график торгов FXTM будут внесены временные изменения. Подробную информацию о том, каких финансовых инструментов коснутся эти изменения, можно найти на нашем сайте.

Обращаем внимание трейдеров на то, что в случае понижения ликвидности на рынке FXTM может перевести торги по инструментам с низким уровнем ликвидности в режим «Только закрытие» или полностью закрыть торги по этим инструментам.

Кроме того, в случае снижения ликвидности спреды могут существенно увеличиться по сравнению со стандартным средним значением.

Если у вас возникли вопросы или опасения в связи с этими изменениями, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов в любое удобное для вас время.

С уважением,
Команда FXTM

RianFXTM
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 65
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения