ФОРЕКС ФОРУМ FX BULL MARKET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NordFX - отзывы трейдеров

Участников: 3

Перейти вниз

NordFX - отзывы трейдеров Empty NordFX - отзывы трейдеров

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 5:04 pm

Компания NordFX является международным брокером, который предлагает своим клиентам комплексные услуги для торговли на валютном рынке Форекс, на фондовом рынке, а также на рынках драгоценных металлов и криптовалют. Компания основана в 2008 году. В арсенале у компании NordFX только современные технологии. Брокер не останавливается и работает над совершенствованием предлагаемых торговых инструментов и услуг, а также использует последние разработки программного обеспечения. Паутина
За свою историю, компания удостоилась более двадцати престижных международных наград и завоевала репутацию надежного брокера у сотен тысяч клиентов по всему миру.

Преимущества NordFX
Одним из основополагающих факторов успешной торговли является правильный выбор компании, в которой вы открываете счет и через которую будете проводить торговые операции. Мы хотим обратить ваше внимание на ряд  преимуществ компании, которые позволят вам торговать на финансовых рынках комфортнее, удобнее, проще и эффективнее.


  • Компания с историей и репутацией - NordFX работает с 2008 года. Обладает лицензиями на осуществление деятельности.
    Быстрое и простое открытие счета - Никаких бумаг и посещений офисов. Достаточно выбрать счет и указать свой email.
    Минимальные спреды - На основные валютные пары спреды от 0,2 до 2 пунктов. Это значительно сокращает ваши расходы и увеличивает прибыль.
    Широкий выбор торговых инструментов - 6 типов торговых счетов и 37 валютных пар на рынке Форекс, драгоценные металлы.
    Абсолютная мобильность - Мобильные терминалы MetaTrader позволят управлять торговлей, где бы вы ни находились.
    Стабильность и надежность - Уверенная и эффективная торговля благодаря стабильной работе серверов и платформ. Исполнение ордеров – 0,5 секунды.


NordFX - отзывы трейдеров Votebutton

Официальный сайт
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-05-03

http://fxbullmarket.com

Вернуться к началу Перейти вниз

NordFX - отзывы трейдеров Empty Re: NordFX - отзывы трейдеров

Сообщение автор экономист Пн Ноя 12, 2018 3:49 pm

!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov - ivan_p@nordfx.com) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 "Правил акции бонус 55%" они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета. И настоятельно рекомендует зарегистрироваться на их RAMM платформе, чтобы они не забрали выданный бонус.
Далее, получив от меня согласие они занимаются якобы технической подготовкой к перебросу средств на этот RAMM счет.
Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.
Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:
«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании https://ru.nordfx.com/promo/bonus55.html?lang=ru а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения https://ru.nordfx.com/download/1540305759/NordFX_Client_Agreement.pdf и нарушений условий партнерского соглашения, которое запрещает аффинированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»
О каких аффилированных лицах тут идет речь я понятия не имею. А также про какую комиссию с торговли они пишут. Я ни цента никаких комиссий не получал от них.
И как вообще можно "злоупотреблять" бонусом? Это вообще что значит?

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.
Почитайте отзывы в интернете. они вообще прибыль не выплачивают. к сожалению я стал внимательнее читать только когда сам столкнулся с этим.


p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками - то прошу связаться со мной по электронной почте : forexru@protonmail.com

экономист

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

NordFX - отзывы трейдеров Empty Re: NordFX - отзывы трейдеров

Сообщение автор Bausma Чт Май 28, 2020 4:10 pm

Давно работаю с нордом, отличный брокер. Регулируется, имеет много наград. Техподдержка оперативная. Самое главное - нет проблем с выводом денег! Всецело рекомендую.

Bausma

Сообщения : 1
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения