ФОРЕКС ФОРУМ FX BULL MARKET
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

XM Group - отзывы и комментарии, новости компании

Перейти вниз

XM Group - отзывы и комментарии, новости компании Empty XM Group - отзывы и комментарии, новости компании

Сообщение автор Admin Ср Авг 08, 2018 5:26 pm

С начала работы ХМ в 2009 году в компании было зарегистрировано свыше 700000 клиентов. Это позволило ХМ стать крупной и узнаваемой инвестиционной компанией и занять лидирующие позиции в отрасли.

Головной офис компании находится на Кипре, а представительства сосредоточены в крупнейших городах Венгрии и Греции. На сегодняшний день в ХМ работает свыше 180 специалистов с богатым опытом в сфере финансов. Наш богатый опыт вкупе со специалистами службы поддержки, которые говорят более чем на 20 языках, делают ХМ лучшим брокером для трейдеров с любым опытом торговли, из любых уголков мира. У нас есть знания и ресурсы, с которыми каждый может реализовать свои инвестиционные планы – так, как возможно только с крупным брокером.

Трейдинг с ХМ – это трейдинг у надежного и признанного брокера. Всем клиентам предоставляются одинаково прозрачные и справедливые торговые условия вне зависимости от размера их капитала, суммы инвестиций или типа счета. XM предлагает честные и заслуживающие доверия условия торговли. Мы стали первыми в отрасли, кто придерживается строгой политики отсутствия реквотов и отклонений ордеров. Кроме того, 99,35% всех торговых заявок исполняются менее чем за одну секунду, с полным отсутствием реквотов и отклонений ордеров. Наша бизнес-модель основана на принципе “Главное на Форексе – это качество исполнения сделок”.

XM Group - отзывы и комментарии, новости компании Votebutton

Официальный сайт
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 45
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-05-03

http://fxbullmarket.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения